Платим блогерам
Блоги
ddr22
EK Water Blocks выпустила водоблок EK-Vector для AMD Radeon VII

реклама

EK Water Blocks решила выпустить водоблок EK-Vector Radeon VII, совместимый с эталонной AMD Radeon VII. Жидкостное охлаждение более эффективно, чем воздушное, и позволяет сильнее разгонять графический процессор. Этот водоблок накрывает ядро, память и зону питания, и он больше, чем предыдущие модели водоблоков от этой компании. Основание выполнено из никелированной меди, а верх из акрила. В акрил встроена светодиодная полоса.
Жидкостное охлаждение графического процессора Radeon VII позволит разогнать его до максимального уровня, допустимого для карты, и достичь 10-20% лучших результатов в зависимости от рабочей нагрузки или игры. Даже при разгоне карта будет иметь гораздо более низкие температуры и меньший уровень шума, чем заводские варианты с воздушным охлаждением, что обеспечивает еще более длительный срок службы карты.
Водоблоки и задние панели EK-Vector Radeon VII производятся в Словении и доступны для предварительного заказа через Интернет-магазин EK или Партнерскую сеть EK Partner. Водоблоки и задние панели EK-Vector Radeon VII начнут поставляться в понедельник, 1 апреля 2019 года.
Ориентировочная цена 187€.


10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Сейчас обсуждают