Платим блогерам
Блоги
ddr22
Анонсирована клавиатура Input Club Keystone: эффект Холла + аналоговые переключатели

реклама

Механическая клавиатура Input Club Keystone — это беспрецедентный скачок в технологии ввода текста и игр. Keystone сочетает в себе две новые функции клавиатуры - аналоговое управление высокой четкости и быстрое управление с магнитным зондированием по эффекту Холла - для максимальной производительности. Эта технология магнитных переключателей обеспечивает почти бесконечную долговечность в миллиард нажатий (в 20 раз больше отраслевого стандарта) и преимущество аналогового управления. Полная программируемость прошивки и RGB подсветки дополняют ее возможности.
Keystone объединяет новые функции для дальнейшего продвижения изобретений клавиатуры - благодаря эффекту Холла SILO и аналоговым переключателям высокой четкости. Обе эти технологии — это переключатели клавиатуры, которые были разработаны в прошлом отдельно, но эта реализация выводит их на следующий уровень. С помощью переключателей эффекта Холла вместо того, чтобы полагаться на изгиб металла для активации, клавиатура отслеживает движение магнита. Это позволяет вам изменять время и место приема сигнала клавиатурой, а также обеспечивает миллиард нажатий переключателей, с которыми просто невозможно конкурировать.
Однако аналоговое зондирование — это лучшее будущее всех устройств ввода - и это настоящая жемчужина в короне Keystone. Переключение ввода на аналоговый с цифрового превращает клавиатуру из серии кнопок «Вкл/Выкл» в набор педалей газа с регулируемой производительностью. Новых возможностей для игр предостаточно - легкое нажатие клавиш WASD позволяет вам двигаться в каком-то направлении, а нажатие клавиши до конца приводит к бегу. Для машинисток половина нажатия может быть строчной буквой «а», а полная - заглавной буквой «А» - возможностей предостаточно. Ориентировочная цена $100.


5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают