Платим блогерам
Блоги
ddr22

реклама

В сети появился тест компьютерного ковра, такого важного и нужного каждому любителю RGB-подсветки девайса.

Авторы решили почувствовать разницу между двумя состояниями: с ковром и без ковра.

реклама

Размер ковра можно подобрать для человека с любыми антропометрическими данными. Толщина всегда неизменна – 3-4 мм. По габаритам есть четыре варианта: SM: 290 мм x 240 мм, M: 360 мм x 300 мм, L: 450 мм x 400 мм, XL: 900 мм x 420 мм. Материал: ткань и резина

На коробке с ковром перечислены его функции, а также имеется окно, через которое можно прощупать ковер, не вынимая из упаковки. На ковер производитель предоставляет двухлетнюю гарантию. После того, как у вас появится этот ковер, обычные коврики будут вызывать у вас лишь приступы смеха. На ковер поместится не только мышь с клавиатурой, но и телефон с наушниками. А еще его можно повесить на стену, как в старые добрые советские времена.

Оказавшаяся на тесте версия ковра принадлежит к серии Speed Edition. Поверхность гладкая, без текстильного рисунка. Края коврика обшиты спецтканью. На нижней части ковра расположен текстурированный резиновый слой с повышенными прилипающими свойствами.

Проблема маленьких ковриков в том, что запястье постоянно с них съезжает, край коврика упирается в руку. Данный ковер лишен этих недостатков. Авторы теста пишут, что размещение ковра на столе мгновенно сделало стол удобным.

Для тестирования ковра были привлечены такие мыши как Pulsefire Surge и Pulsefire FPS Pro от HyperX. В результате теста скольжение обеих мышей по ковру понравилось, и ковру была присвоена оценка 10/10.

Возможно, ваши знакомые будут шутить над вами, когда увидят у вас этот коврик, но не слушайте их.

Еще одно преимущество ковра – цена. Всего $30. 

Плюсы:

Очень удобно.

Прошитый край.

Дешево.

Минусы отсутствуют.

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают