Платим блогерам
Блоги
ddr77
Nintendo Sound Clock: Alarmo - будильник на праздник Mario Day с возможностью легкого ремонта

Это устройство может не только разбудить пользователя, но и сделать это в игривой форме, предлагая проснуться под персонажей из игр Nintendo, таких как Марио или Зелда. В процессе разборки стало очевидно, что Alarmo спроектирован так, чтобы его легко ремонтировать. Внутри будильника достаточно места между компонентами, что упрощает доступ к деталям, таким как 2,4-дюймовый LCD-экран и датчик Холла.

Может быть интересно

Особое внимание стоит уделить CMOS-аккумулятору (CR2032), который отвечает за память часов и хранение настроек - его можно легко заменить. Будильник использует радиолокационные технологии (24GHz mmWave), что позволяет управлять им бесконтактно и с помощью жестов. Для ремонта нужны инструменты для внешних треугольных винтов, что также не представляет особых сложностей.


Таким образом, Nintendo Sound Clock: Alarmo является не только забавным аксессуаром для поклонников Марио, но и устройством, которое с легкостью можно поддерживать в рабочем состоянии.

+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают