Платим блогерам
Блоги
MassChester87
Фирма Sapphire анонсировала новейшую серию видеокарт серии PULSE, которая будет представлена в лице Radeon RX 5700 XT и Radeon RX 5700

реклама

Фирма Sapphire анонсировала новейшую серию видеокарт серии PULSE, которая будет представлена в лице Radeon RX 5700 XT и Radeon RX 5700. Обе карты имеют индивидуальный дизайн печатной платы и похожую систему для охлаждения. Кожух изготовлен из пластика и имеет конструкцию с двумя вентиляторами. Охлаждение направляет воздух к отлитому под давлением радиатору с несколькими тепловыми трубками. Логотип Sapphire выгравирован на боковой стороне карты, а лицевая сторона имеет черный, серебристый и красный цвета. Также есть приятная на вид задняя панель со стильным названием PULSE на бэкплейте.

Sapphire RX 5700 XT PULSE

реклама


Sapphire RX 5700 PULSE

Обе карты требуют дополнительного питания 8 + 6 pin. Тактовые частоты на данный момент неизвестны. Ниже приводится набор функций обеих карт:

Цена на Sapphire RX 5700 XT PULSE была указана в £ 428,99, а на Sapphire Radeon RX 5700 PULSE - £ 368,99. Карты будут доступны на полках магазинов в ближайшее время.


Видеокарта PowerColor Radeon RX 5700 XT Red Devil является трехслотовой, с трёхвентиляторным кожухом и агрессивным дизайном. На карте находится массивный радиатор, который состоит из нескольких алюминиевых ребер и тепловых трубок. Карта питается от двух 8-контактных разъемов. У карты есть подсветка RGB, которая располагается по бокам и сзади. На панели ввода / вывода имеется металлический каркас Red Revil с тройным DisplayPort и одним разъемом HDMI.

Цена и спецификации:

Релиз Red Devil запланирован на 13 августа и видеокарта будет доступна для покупки в этот же день.

14
Показать комментарии (14)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают