Платим блогерам
Блоги
MassChester87
Результаты тестирования видеокарт в игре Wolfenstein: Youngblood с Intel Core i9-9900K

реклама

Результаты тестирования видеокарт в игре Wolfenstein: Youngblood с Intel Core i9-9900K с сайта techpowerup

реклама

«Youngblood» совершил большой скачок времени от событий «The New Colossus», в котором у Ани и Б.Дж. есть дочери-близнецы, которые, как и их родители, посветили свою жизнь борьбе с нацистами. Двойняшки являются главными героями игры. В начале игры вы можете выбрать за кого играть - за Джесс или Соф. Они обе имеют одинаковые геймплейные характеристики и выбор оружия. Доступна игра в кооперативном режиме, в котором ваша сестра-напарница управляется искусственным интеллектом, либо человеком - в совместной многопользовательской игре.


Была протестирована версия Wolfenstein Youngblood для Steam (не для пресс-релиза). Для видеокарт установлены последние версии драйверов от NVIDIA и AMD, которые поддерживают игру.

Потребление видеопамяти

Используя GeForce RTX 2080 Ti, у которой 11 ГБ видеопамяти, было проверено потребление памяти игрой при максимальных настройках («Mein Leben»).

Видеокарты, оснащённые набортной видеопамятью в 6 гигабайт и более, наилучшим образом подойдут для игры на максимальных настройках, во всех разрешениях.


Тесты производительности видеокарт

Тестовый стенд

Разрешение 1920х1080


Разрешение 2560х1440


Разрешение 3840х2160


Полная статья здесь

78
Показать комментарии (78)

Популярные новости

Сейчас обсуждают