Платим блогерам
Блоги
Kutuz
Для целого ряда смартфонов бренда Honor, выпускавшихся с 2017 года включительно, выйдет обновление операционной системы до Android 9 с EMUI 9.1. О том, в какие сроки станет доступным обновление, какие устройства будут его поддерждивать, а так же, что нового оно принесет, Вы сможете узнать из данного материала!

реклама

Для целого ряда смартфонов бренда Honor, выпускавшихся с 2017 года включительно, выйдет обновление операционной системы до Android 9 с EMUI 9.1, основными преимуществами которой станут поддержка файловой системы EROFS, позволяющей хранить больше данных на встроенном накопителе устройства, «высвобождая» порядка 2 ГБ лишнего места, технологии GPU Turbo 3.0, увеличивающей производительность графической системы в ресурсоемких приложениях и играх и применение функций искусственного интеллекта для обработки снятых пользователем видеороликов в штатном видеоредакторе.

реклама

Помимо этого, обещают значительное ускорение работы меню и приложений на устройстве благодаря лучшей оптимизации ОС: сам смартфон будет быстрее почти на 50% откликаться на действия пользователя, а скорость запуска и работы приложений увеличится на целых 60%. Сообщается, что функцию тестировали на приложениях Instagram, WhatsApp и некоторых других и результаты теста говорят о том, что «смартфоны других производителей» справляются с данной задачей медленнее на 1,5 с. Какие это были смартфоны - не уточняется. В любом случае, обновление можно будет оценить самим, кому-то это удастся сделать уже очень скоро, в июле этого года, но для некоторых устройств поддержка EMUI 9.1 станет доступной в течении ближайших 3-4 месяцев.

Сообщается, что к октябрю 2019 обновить можно будет следующие модели: HONOR 7X, HONOR 8X, HONOR 8 Pro, HONOR 9, HONOR 9 Lite, HONOR 10, HONOR10 Lite, HONOR View 10, HONOR View 20 и HONOR Play.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают