Платим блогерам
Блоги
ddr22
Vampire: Masquerade Redemption получила улучшенные HD-текстуры

реклама

Моддер 'Ridiculous Death' выпустил новый HD текстурный пакет для Vampire: The Masquerade Redemption. Ridiculous Death использует нейронные сети для улучшения исходных текстур в 4 раза и увеличивает масштаб всех 3147 текстур в игре.
Как заметил моддер, все текстуры основаны на своих оригинальных версиях, что означает сохранение атмосферы. Они были увеличены до 4-кратного разрешения с помощью нейронных сетей, а затем уменьшены до 512×512 - предела для возможностей движка игры. Таким образом, они могут выглядеть не так резко, как предполагалось (но тут ничего не поделать). Кроме того, пользовательский интерфейс имеет фиксированное разрешение, и моддер не смог его заменить.
Желающие могут скачать HD Texture Pack с сайта nexusmods. Этот пакет имеет размер 1,3 ГБ. На приведенных кадрах вы можете оценить разницу между оригинальными и улучшенными текстурами. Данный пакет текстур рекомендуется всем желающим поиграть в эту игру.
Vampire: The Masquerade Redemption - ролевая игра, выпущенная в 2000 году и основанная на ролевой игре Vampire: The Masquerade. Игра повествует о приключениях французского крестоносца Кристофа Ромуальда, через Прагу и Вену в темных веках и современном Лондоне и Нью-Йорке. 


3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают