Платим блогерам
Блоги
ddr22
Ищите новый стандарт VESA DisplayHDR на мониторах в магазине

реклама

Ассоциация по стандартам видео оборудования (VESA) представила свой новый стандарт под названием DisplayHDR. Теперь на полках магазинов нужно искать такую наклейку на мониторах, и если ее нет, то монитор устаревший, не берите такой.
По новому стандарту уровень черного в десять раз глубже чем прежде, прямо-таки чернее черного. Визуально, как говорят стандартизаторы, это дает потрясающий опыт на просмотре видео и в играх.
Стандарт DisplayHDR Vesa получает широкое распространение среди производителей панелей. На сегодняшний день уже тридцать производителей сертифицировали свою продукцию по новому стандарту. А все остальные подключатся в течение нескольких месяцев.
Джереми Юн, вице-президент Samsung Display Company заявил, что «новый стандарт, в сочетании с логотипом программы DisplayHDR VESA, подскажет потребителям, что истинный черный цвет является очень важным шагом в повышении восприятия игр, телепередач и кинофильмов, а также при просмотре и редактировании фотографий и видео. Другими словами, на многих сценах Вы сможете увидеть больше деталей, чем могли видеть прежде.»


4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают