Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

В первой половине 2019 года компания Xiaomi должна представить флагманскую модель Mi 9, которая регулярно обсуждается в сети в течение последних нескольких недель. Сегодня появились новые изображения, которые демонстрируют, как может выглядеть флагман.

реклама

Судя по рендерам, Xiaomi Mi 9 получит все же сдвоенную основную камеру. Согласно ранним слухам, в основу одного из модулей может быть положен недавно анонсированный датчик изображения от Sony с разрешением 48 Мп. Спереди расположится большой экран с каплевидным вырезом под фронталку, широким подбородком и встроенным биометрическим датчиком.

Xiaomi Mi 9 приписывают 10 Гб оперативной памяти, 256 Гб пользовательской (вероятно, будут и более скромные модификации), поддержку сетей 5G и полноценную защиту от пыли и влаги в соответствии с нормами стандарта IP68. Кроме того, в смартфоне может появиться быстрая зарядка Qualcomm Quick Charge 5.0. Также есть слухи о беспроводной 18-ваттной зарядке. Стоимость Xiaomi Mi 9 должна стартовать с 500 долларов США.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают