Платим блогерам
Блоги
breaking-news
Запуск смартфона ожидается в ближайшее время

Предстоящий смартфон Honor Play 70 Plus, который ранее был замечен в базе данных TENAA, сегодня появился на рендерах, опубликованных информатором Bald Panda, пишет издание Gizmochina.

На представленных рендерах смартфон Honor Play 70 Plus изображён в четырёх цветовых оформлениях — светло-голубом, чёрном, белом и розовом. На задней панели новинки располагается блок камеры, вмещающий несколько объективов.

Может быть интересно

Источник фото: Gizmochina

По данным информатора, Honor Play 70 Plus будет построен на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 6s Gen 3 и обзаведётся аккумуляторной батареей ёмкостью 7000 мА·ч с поддержкой 45-Вт зарядки, пылевлагозащищённым корпусом с рейтингом IP65, двумя динамиками и NFC-модулем.

Ранее в базе данных TENAA новинка фигурировала с 6,77-дюймовым LCD-панелью с разрешением HD+, 8/12 ГБ ОЗУ, накопителем ёмкостью 256/512 ГБ, 50-Мп основной камерой на задней панели и 5-Мп модулем для селфи и видеозвонков на фронтальной стороне. Запуск Honor Play 70 Plus ожидается в ближайшее время. На мировом рынке новинка может дебютировать под названиями Honor 400 Smart и Honor X7d.

Источник: gizmochina.com
+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают