Платим блогерам
Блоги
Optovik
На андроид вылетает диалоговое окно с уведомлением ошибки от приложения Google? Сам столкнулся с такой ошибкой - на видео покажу как быстро устранить сбой в приложении Google

реклама

Многие пользователи сообщают о проблемах с неработающим приложением Google, которое продолжает давать сбой. Play Store сейчас наводнен отрицательными отзывами, но однозначного решения пока нет.

реклама

Часто вылетает ошибка: "в приложении Google снова произошел сбой" ? Тогда вы точно не единственный. В последние дни Play Store заполонили негативные отзывы о приложении. Приложение продолжает давать сбой, поэтому вы больше не можете ничего искать, Google Assistant становится непригодным для использования, а новости в Discover больше не открываются.

Google еще ничего не опубликовал по этому поводу и не предложил решения.

Но есть решение от некоторых пользователей:

  • Откройте настройки на своем смартфоне;
  • Нажмите «приложения»;
  • Найдите приложение Google и нажмите на него;
  • Коснитесь трех точек вверху справа;
  • Выберите «удалить последние обновления» и очистить кеш.


В приложении Gmail тоже есть проблемы.

Приложение Google - не единственное приложение от поискового гиганта, с которым есть много проблем. Сообщения больше не могут быть отправлены через почтовое приложение, почта больше не синхронизируется, и функция поиска больше не работает.

Google еще не предложил решения этих проблем, хотя многие негативные отзывы остались и в магазине приложений. Если вы по-прежнему хотите иметь возможность отправлять электронную почту на своем смартфоне, мы временно рекомендуем вам посетить веб-страницу Gmail через браузер или установить другое почтовое приложение.

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают