Платим блогерам
Блоги
Optovik
Fitbit Luxe станет первым продуктом производителя после перехода под крыло Google

реклама

На новых рендерах показан новый фитнес-трекер от Fitbit. Он будет иметь OLED-экран и корпус из нержавеющей стали с классической застёжкой, как у наручных часов.

реклама

С точки зрения технических характеристик, умный браслет соответствует недавно выпущенному Ace 3, предназначенному для детей. Версия Luxe выделяется в первую очередь шикарным дизайном. Браслет должен обеспечить постоянное отслеживание пульса, активности пользователя, качества сна, уровня стресса.

Новый фитнес-трекер получил корпус из нержавеющей стали. Он будет доступен в трех цветах: золотом, серебряном и черном. Черная модель - единственная с матовым покрытием.

Каждая модель поставляется с силиконовым ремешком. Его можно менять. Fitbit выпустит другие ремешки после выпуска версии Fitbit Luxe.

Компания Google официально приобрела Fitbit в начале 2021 года. Первым фитнес-браслетом от Google был Ace 3. В свое время, Fitbit Luxe будет улучшенной версией первого варианта. Пока неизвестно, когда будет анонсирован фитнес-трекер. Цена также пока остается загадкой.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают