Платим блогерам
Блоги
Optovik
Новый гаджет будет складываться как классический телефон-раскладушка, а в разложенном состоянии пользователю будет доступен привычный вытянутый экран смартфона.

реклама

Samsung - лидер рынка складных смартфонов. Galaxy Z Flip - это лучший складной телефон в мире. Следующее поколение выйдет на рынок весной 2021 года.

реклама

Согласно LetsGoDigital, Samsung Electronics подала патент на образец под названием «Foldable electronic device» в WIPO (Всемирное ведомство интеллектуальной собственности) в июне 2020 года. После его утверждения, документация по этому патенту была опубликована 10 декабря.


Складной смартфон в этом патенте похож на Galaxy Z Flip и Galaxy Z Flip 5G, но имеет большой экран на крышке и еще больше камер. Следовательно, мы можем ожидать тех же элементов в грядущей Galaxy Z Flip 2.


Внешний дисплей на крышке расположен по центру, как и на Motorola razr 5G, но он значительно больше, чем у Galaxy Z Flip текущего поколения.


Кроме того, он оснащен тройной камерой вместо модуля с двумя камерами. Также во внутренний дисплей не установили селфи камеру.


Наконец, что наиболее важно, этот гаджет поддерживает режим Flex и закрывает телефон с нулевым зазором.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают