Параболический монитор
<img src="http://warning.ru/uploads/moni.jpg" border="1" vspace="3">
<br/><br/>Фирма Elumens разработала параболический монитор Visionstation, обеспечивающий угол обзора в приложениях до 160 градусов. Устройство предназначено для военных симуляторов и научных исследователей, хотя наверняка ни один геймер не отказался бы сыграть в CounterStrike за таким монитором. Известно, что высота экрана составляет 1.5 метра, а изображение создается проектором.
Фирма Elumens разработала параболический монитор Visionstation, обеспечивающий угол обзора в приложениях до 160 градусов. Устройство предназначено для военных симуляторов и научных исследователей, хотя наверняка ни один геймер не отказался бы сыграть в CounterStrike за таким монитором. Известно, что высота экрана составляет 1.5 метра, а изображение создается проектором.
Лента материалов
Правила размещения комментариев
Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.


Сейчас обсуждают