Платим блогерам
Блоги
Appengamer
Пройдёт несколько лет, и криптовалюты будут в вашем пользовании, как сейчас вы пользуетесь интернетом в смартфоне или домашнем ПК. Данная технология внедряется многими технологическими гигантами, и её повсеместное распространение это лишь вопрос времени!

реклама

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Если вы пользуетесь браузером Opera, то наверняка уже давно заметили, что в нём появилась фишка Crypto Wallet. Теперь в браузер встроен криптокошелёк Ethereum - второй по популярности монеты на сегодняшний день. 

реклама

Виталик Бутерин на протяжении всего периода дампа говорил о том, что для дальнейшего развития крипторынка необходимо расширять сферы применения криптовалют. 

Запомните этого молодого парня - он сделает для человечества не меньше чем Стив Джобс, Билл Гейтс или Марк Цукерберг.

И вот Opera это сделали. В Опере появились Opera Crypto Shop


и ссылка на bitrefill.com

Bitrefill позволяет пополнять любой мобильный телефон с предоплатой, используя биткойны. Мы поддерживаем предоплаченные SIM-карты от более чем 600 операторов в 150 странах. Использование биткойнов позволяет нам сократить расходы и передать вам экономию. Полная конфиденциальность и пополнение происходит, как только транзакция очищается. [от автора - конфиденциальность пополнения сотового телефона - LOL]

Внедрение этой фишки началось около года назад. Но на фоне дампа рынка она осталась практически незамеченной. 

В настоящее время криптокошелёк поддерживается как мобильной, так и ПК-версией браузера.

Мы видим, что невзирая на годовалый дамп рынка и всю критику скептиков, хейт, скамы, … технология блокчейн и криптовалют развивается и потихоньку внедряется в нашу жизнь. 

Хотите вы того или не хотите, но пройдёт несколько лет, и криптовалюты будут в вашем пользовании, как сейчас вы пользуетесь интернетом в смартфоне или домашнем ПК. Данная технология внедряется многими технологическими гигантами, и её повсеместное распространение это лишь вопрос времени!

На сегодняшний день криптовалюты переживают начало нового хайпа, что конечно же приведёт к более широкому охвату населения этой технологией.

Давайте, давайте же сами
С последним своим рублём
Вставайте под наше серое знамя,
Пока мы ещё берём.
/рок-группа "Агата Кристи"/

А что вы думаете о внедрении криптовалют в нашу жизнь, и есть ли у вас хоть немного биткоинов или альтов?

9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают