Платим блогерам
Блоги
Appengamer
Биткоин встретил утро около 7000$, а уже к вечеру поднялся до 7900$. И, согласно информационному ресурсу coinmarketcap.com на бразильской криптовалютной бирже negociecoins.com.br в паре с бразильским реалом пересёк черту в 8000$, если пересчитать BRL в USD.

реклама

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Те, кто следит за темой криптовалют, сегодня наблюдали, как биткоин встретил утро около 7000$, а уже к вечеру поднялся до 7900$. И, согласно информационному ресурсу coinmarketcap.com на бразильской криптовалютной бирже negociecoins.com.br в паре с бразильским реалом пересёк черту в 8000$, если пересчитать BRL в USD. Объём торгов за сутки на этой бирже составил 6,6% от общего объёма торгов по Биткоину, что очень много (2-е место по объёмам).

реклама

Кроме того, в течение сегодняшнего дня доминация биткоина поднялась до 60%! Это указывает на возможный скорый перелив средств из битка в альты. Чем это грозит геймерам, я уже рассказывал на днях.

Если посмотреть на график Биткоина, то мы видим, что рост цены идёт на очень больших объёмах. Кто-то очень сильно толкает рынок вверх. Конечно же это манипуляция и надувание очередного пузыря. Но этим славится не только крипторынок, но и любые другие рынки. Просто у крипты пузыри надуваются наиболее часто.

Также, сегодня появились слухи, что eBay может реализовать свои давние планы и начать принимать к оплате криптовалюты через платформу-посредника.

Такие новости продолжают толкать рынок вверх. Посмотрим, что будет с курсом завтра.

32
Показать комментарии (32)

Популярные новости

Сейчас обсуждают