Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Дата презентации смартфона всё ещё не уточняется.

реклама

У южнокорейской компании Samsung всё никак не дойдут руки представить флагманский смартфон серии Galaxy A в лице модели Galaxy A90. Хотя производитель уже совсем скоро начнёт по второму кругу выпускать модификации других представителей линейки. Samsung Galaxy A90, судя по новой информации, позаимствует одну фишку у Samsung Galaxy A80, но при этом будущая новинка расширит присутствие производителя из Южной Кореи во флагманском сегменте.

реклама

Модель Galaxy A90 будет исполнена в форм-факторе слайдера, правда, камера в смартфоне будет одна. Она получит три модуля, разрешение которых пока что не уточняется, и будет вращаться, как у Galaxy A80. Диагональ экрана будущей новинки составит 6.7 дюйма. В смартфоне будет использоваться AMOLED матрица с разрешением Full HD+ и встроенным дактилоскопическим датчиком.

Сердцем смартфона станет 7-нанометровый мобильный процессор Snapdragon 855. Galaxy A90 будет доступен в модификации с поддержкой сетей 5G, т.е. в конфигурацию однокристальной системы войдёт модем Snapdragon X50. Флагман будет оборудован 8 ГБ оперативной памяти и встроенным флэш-накопителем вместимостью 128 ГБ. О других модификациях пока что информации нет. Ёмкость комплектного аккумулятора будет равна 4400 мАч. Дата презентации смартфона всё ещё не уточняется.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают