Платим блогерам
Блоги
[Zero]
Он по-умолчанию оснащен тремя вентиляторами

реклама

Компания Thermaltake представила очередной современный игровой Midi Tower корпус под названием S200 TG ARGB, также была выпущена и его модификация в белом цвете с приставкой «Snow» в названии. Новинка изобилует перфорированными панелями, ориентирована на игровые конфигурации ПК, и способна обеспечить хорошую вентиляцию и качественный отвод тепла от комплектующих.

реклама

Левая стенка шасси, в соответствии с современной модой, выполнена из закаленного стекла – корпуса с боковым вентилятором, работающим на выдув, сейчас встречаются достаточно редко. За циркуляцию воздушных потоков отвечают три предустановленных спереди 120-миллиметровых вентилятора с ARGB-иллюминацией, настраивать которую можно при помощи совместимой материнской платы. К трем имеющимся «вертушкам», обеспечивающим вдув, в случае использования производительного игрового ПК, стоит добавить хотя бы еще одну на выдув, лучше же добавить две – одну на заднюю панель и одну на верхнюю.

Корпус допускает установку материнских плат Mini-ITX, Micro-ATX и ATX, а также обладает семью слотами расширения, двумя посадочными местами для 3.5-дюймовых накопителей, и еще двумя – для 2.5-дюймовых. Длина видеокарты ограничена 330 мм, а высота радиатора системы охлаждения CPU – 166 мм, что позволяет использовать большинство суперкулеров. Габариты шасси – 460 × 210 × 395,3 мм, вес – чуть менее 5 кг.

Источник: 3dnews.ru
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают