Платим блогерам
Блоги
[Zero]
Новинка будет предлагаться примерно за 140 долларов США

реклама

Китайская корпорация Xiaomi, хорошо знакомая российским потребителям, представила очередной недорогой смартфон – новинка получила название Redmi 10A Sport и основана на восьмиядерной аппаратной платформе MediaTek Helio G25, не отличающейся высокой производительностью, но подходящей для простых задач, не требующих серьезных вычислительных мощностей.

реклама

Известно, что устройство будет способно работать в сетях четвертого поколения (4G/LTE), также сообщается о внушительном для бюджетного мобильного девайса объеме оперативной памяти, равном 6 ГБ. Емкость флеш-накопителя, по предварительным данным, составит 128 ГБ. Что же касается экрана, здесь все довольно типично для рассматриваемого ценового сегмента – 6.53-дюймовая диагональ и разрешение HD+ (1600x720 пикселей). А вот камеры у новинки довольно скромные – фронтальная на 5 мегапикселей и основная на 13, причем без дополнительных модулей.

Redmi 10A Sport будет предлагаться в трех цветовых исполнениях – все они представлены на изображении выше. Емкость аккумуляторной батареи девайса составит внушительные 5000 мА*ч (мощность зарядки не раскрывается, вероятно, 10-25 Вт). Ориентировочная стоимость смартфона, по которой его можно будет приобрести в рознице – 140 долларов США.

Источник: 3dnews.ru
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают