Платим блогерам
Блоги
[Zero]
Сейчас в новой линейке две модели с диагональю 24 и 27 дюймов

реклама

Компания Galax презентовала новую линейку офисных мониторов, получившую название Prisma – в настоящий момент в нее вошли две модели – обе основаны на VA матрицах и обладают разрешением FullHD (1920 на 1080 пикселей). Различаются новинки диагональю экрана: у PR-01 она равна 24 дюймам, а у PR-02 – 27. Частота обновления составляет 75 Гц. Также стоит отметить строгий, минималистичный дизайн устройств и тонкие боковые рамки.

реклама

Поскольку анонсированные мониторы Galax не предназначены для любителей компьютерных игр, они не обладают рекордным временем отклика – компания заявляет о 8 мс (GtG). Что же касается цветопередачи – заявлен 72-процентный охват пространства NTSC. Помимо всего прочего, оба дисплея относятся к классу «Flicker-Free» – проще говоря, они лишены вызывающего усталость глаз мерцания. Имеется и функция фильтрации синих оттенков спектра, позволяющая с большим комфортом читать текст или работать с монитором в условиях низкого освещения.

PR-01 и PR-02 оснащены разъемами HDMI 1.4, DisplayPort и 3.5 jack, а также портом USB Type-C, поддерживающим подачу до 65 Вт питания. Об эргономических возможностях подставок мониторов информации пока нет – неизвестно, смогут ли пользователи регулировать только наклон экрана, или еще и его высоту, и ориентацию. Нет данных и о предварительной стоимости или сроках поступления новинок в продажу.

Источник: 3dnews.ru
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают