Платим блогерам
Блоги
[Zero]
Они допускают установку материнских плат типоразмера Micro-ATX и Mini-ITX

реклама

Шведская компания Fractal Design продолжает расширять свой список корпусов для геймерских конфигураций ПК – на днях мы рассказывали о крупных шасси Pop XL Air и Pop XL Silent, сегодня же речь пойдет о миниатюрных моделях Pop Mini Air и Pop Mini Silent, рассчитанных на материнские платы Micro-ATX и Mini-ITX. Как несложно догадаться по названию новых шасси и по их внешнему виду, они ориентированы на создание систем повышенной компактности.

реклама

Оба решения могут похвастаться боковой стенкой из закаленного стекла, при этом первый кейс, Pop Mini Air больше заточен под максимальный воздушный поток и эффективный отвод тепла от комплектующих – передняя панель у него перфорированная. В комплектацию шасси входят три 120-миллиметровых вентилятора Aspect 12 RGB с красочной многоцветной иллюминацией. Модель предлагается в черном и белом исполнении, а ограничения по длине видеокарты и высоте радиатора процессорного кулера составляют 365 мм и 170 мм соответственно.


Pop Mini Silent в базовой версии также оснащен стеклянной боковой стенкой, но имеется и модификация с металлической. Передняя панель шасси, в отличие от Mini Air, полностью «глухая», также сообщается о применении звукопоглощающих материалов – корпус ориентирован больше на снижение уровня шума, чем на ультимативную эффективность охлаждения. Предустановлены три вентилятора Aspect 12, что же касается ограничений – по высоте кулера все как у Mini Air, 170 мм, а вот видеокарту длиннее 340 мм установить не получится. Оба шасси включают в себя четыре слота расширения и по два места для 3.5-дюймовых, 2.5-дюймовых и 5.25-дюймовых устройств. Поддерживаются системы жидкостного охлаждения с 240-миллиметровым радиатором. Габариты корпусов составляют 432x215x393 мм, вес – примерно 6 кг.

Источник: 3dnews.ru
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают