Платим блогерам
Блоги
[Zero]
С поддержкой графических ускорителей длиной до 430/455 мм

реклама

Шведская фирма Fractal Design презентовала корпуса Pop XL Air и Pop XL Silent, ориентированные на создание производительных геймерских конфигураций ПК и поддерживающие установку материнских плат форм-факторов E-ATX (до 280 мм), ATX, Micro-ATX и Mini-ITX. Оба шасси весьма просторны и допускают установку видеокарт длиной до 455/430 мм и процессорных кулеров с радиатором высотой до 185 мм.

реклама

Первая из двух модификаций, Pop XL Air, заточена под максимальную эффективность охлаждения, что подтверждает перфорированная передняя панель. Также кейс обладает четырьмя предустановленными 120-миллиметровыми вентиляторами Aspect 12 RGB с красочной подсветкой – три таких стоят спереди и один сзади.

Второй кейс, Pop XL Silent, как можно догадаться, исходя из названия, больше ориентирован на тишину, чем на ультимативный воздушный поток. Он получил закрытую переднюю панель, хотя предустановленных «вертушек» также четыре – по своим характеристикам они не отличаются от тех, что используются в первом шасси, но не обладают иллюминацией. Оба корпуса могут похвастаться боковой панелью из закаленного стекла, наличием 8 слотов расширения и возможностью установки систем жидкостного охлаждения с 360-миллиметровым радиатором. Длина, ширина и высота новинок – 522x230x520 мм, вес – примерно 10 кг.

Источник: 3dnews.ru
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают