Платим блогерам
Блоги
[Zero]
Новинка может похвастаться неплохим набором характеристик

реклама


Китайская компания Vivo рассказала о своем новом смартфоне субфлагманского уровня, получившем название Vivo S15 Pro. Новинка основана на обладающем восемью ядрами чипе Dimensity 8100, превосходящем Snapdragon 870, сравнимом со Snapdragon 888, но уступающем Gen 1 и Gen 1 Plus. Также можно отметить 6,56-дюймовый Full HD+ (2376 на 1080 пикселей, 120 Гц) дисплей и аккумулятор на 4500 мА*ч с поддержкой ускоренной зарядки мощностью 80 Вт.

Аппарат будет выпускаться в двух основных версиях – с 8 или 12 гигабайтами оперативной памяти, при этом емкость основного флеш-накопителя в обоих случаях одинакова – 256 ГБ. Тройной блок камер включает в себя датчики на 50, 12 и 2 мегапикселя, имеется и 32-мегапиксельная «фронталка». Помимо всего прочего, S15 Pro поддерживает NFC и современные беспроводные интерфейсы, включая Wi-Fi 6 Bluetooth 5.3, а также обладает подэкранным датчиком отпечатков пальцев. Работает девайс под управлением операционной системы Android 12 с надстройкой Origin OS Ocean.

реклама

С учетом стоимости примерно в 500 долларов США смартфон без проблем найдет себе покупателей – это сбалансированный субфлагман, предлагающий пользователю производительность, близкую к максимальной за гораздо более скромную сумму, чем те, за которые продаются полноценные флагманы. Не подкачали и остальные характеристики – производитель не стал экономить на памяти, камерах или дисплее.

Источник: 3dnews.ru
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают