Платим блогерам
Блоги
Zendar
"Дочка" Oppo выбрала удачный момент

реклама

Свято место, как известно, пусто не бывает, и это правило соблюдается практически в любой сфере. Вот и в стане производителей смартфонов, на фоне проблем Huawei, наблюдается оживление. Как стало известно, бренд Realme, нацеленный на “активных и творческих молодых людей” (цитата из пресс-релиза), собирается открыть свои представительства в нескольких европейских странах, в том числе и в России.

реклама

На самом деле, совсем не факт, что данные события как-то связаны, учитывая, что выход на новые рынки процесс небыстрый, и решения обычно не принимаются впопыхах. Тем не менее, надо признать, что момент был выбран удачно. Что касается самого бренда, то Realme является ответвлением от известного китайского производителя смартфонов Oppo, и,также как и он, входит в крупный холдинг BBK. Последний, помимо уже упомянутых, включает в себя также ещё марки Vivo, OnePlus и некоторые другие, менее известные за пределами Китая.

Realme X

Бренд Realme был основан в мае 2018 года и его философия во многом похожа на таковую у Honor. Компания специализируется на создании смартфонов с хорошим сочетанием стоимости, характеристик и дизайна. Таким образом, предполагается, что ему будут отдавать предпочтения молодые люди, которые ищут аппарат, отвечающий их потребностям и, при этом, без переплаты за лишние возможности и раскрученное имя. Согласно этой же стратегии, бренд ориентируется, в первую очередь, на онлайн-каналы продаж и делает это довольно успешно —  несмотря на то, что с момента его появления прошёл едва год, Realme уже успел занять второе место по онлайн-продажам в Индии.

Информации о том, какие из моделей первыми появятся в России, равно и о том, какая стоимость на них будет установлена на нашем рынке пока не поступало, но учитывая начавшуюся активность, можно предположить, что это случится уже совсем скоро.

Источник: realme.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают