Платим блогерам
Блоги
Zelikman
Под Новодонецком ВСУ отправили в бой немецкие танки, судя по всему контрнаступление украинцев перешло в активную фазу

реклама

  Сегодня заместитель начальника Главного Управления Росгвардии Донецкой Народной Республики Александр Сергеевич Ходаковский заявил, что украинская армия впервые бросила в бой немецкие танки Leopard под Новодонецком.

реклама

  "Ситуация на Новодонецком и левее в сторону Великоновоселовки тяжёлая - противник, нащупав наши слабые места, наращивает усилия. Впервые на нашем тактическом участке увидели леопарды. Как я и предполагал вчера - почувствовав запах успеха, противник бросит в бой дополнительные силы. Только в районе Новодонецкого зафиксировано до тридцати единиц бронетехники", - заявил Ходаковский.

  Ранее Киев не применял западные тяжёлые танки в своих атаках. Все сообщения, поступавшие ранее касательно немецких танков на фронте, оказывались фейками.

  Судя по активности украинских формирований практически по всей линии фронта, контрнаступление, которого так ждали на Западе, началось. В Соединённых Штатах Америки ранее намекнули Киеву, что Вашингтон и союзники уже сделали всё что могли касательно поставок оружия.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают