Платим блогерам
Блоги
Zelikman
С помощью данного инструмента покупки зарубежных товаров на иностранных торговых площадках станут вновь доступны

реклама

  Ранее мы уже успели обсудить новую криптовалюту, доступную для майнинга на видеокартах. Однако, мы практически не разобрались, чем сам этот проект может быть интересен рядовому пользователю. Ведь как выяснилось, у команды разработчиков есть большие планы на развитие экосистемы "Black".

реклама

  В цели компании входит внедрение собственного P2P обменника в само приложение Black Wallet. Проводимые транзакции в сети будут полностью анонимны, но при этом в приложение внедрены технологии по борьбе с отмыванием денег. Компания в добавок планирует находить другие амбициозные стартапы и помогать им в развитии, или же внедрять их идеи в свою экосистему.

  Одной из самых интересных новостей для наших читателей, может стать появление анонимных виртуальных карт Visa, с возможностью проводить платежи на различных торговых площадках по типу: Alibaba, Taobao, NewEgg, Amazon. Иными словами везде, где принимаются карты Visa. По словам разработчиков, карты Visa будут доступны уже в ближайшее время. Подобный инструмент может упростить процедуру покупок на зарубежных интернет площадках.

  После введения санкций со стороны Евросоюза и США, граждане России потеряли возможность оплачивать товары на большинстве торговых площадок с карточек российских банков. В одной из статей мы разбирали способы приобрести товары с заграницы через криптовалюту. Весьма рискованный и сложный метод, который осуществляется в обход самой торговой площадки. С реализацией планов команды Black Project, покупки зарубежных товаров вновь станут простыми и выгодными.

  Также в дорожной карте проекта прописаны цели, по выпуску дебетовых карт UnionPay, для жителей России и СНГ.

  Сама компания стартовала с Москвы, и была основана в 2022 году. На сегодняшний день в развитии проекта участвуют специалисты из разных уголков мира, среди которых граждане: России, Украины, Турции, США, Литвы и ряда других стран.


Источник: blackproject.tech
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают