Платим блогерам
Блоги
Zelikman
Ранее американская валюта на торговой площадке оценивалась дороже 80 рублей за условную единицу

реклама

  Курс американской валюты за последние недели успел зафиксироваться в коридоре от 69 до 73 рублей за 1 доллар США. Однако, экономические эксперты прогнозируют более глубокую девальвацию отечественного рубля. В первую очередь на это повлияет эмбарго на нефтепродукты, которое вступит в силу уже в начале февраля, а во вторых, согласно заявлению министра финансов - Антона Силуанова, к концу 2022 года российская экономика подошла с дефицитом бюджета, порядка 3.3 триллиона рублей. До середины года Министерством Финансов прогнозировался профицит бюджета.

реклама

  Если коротко, то в ближайшие месяцы ожидается еще большее ослабления российского рубля, соответственно за этим последует повышение цен на импортируемые товары. На сегодняшний день курс доллара внутри торговой площадки Aliexpress составляет 73 рубли 11 копеек. Еще недавно, после резкого роста цены иностранной валюты, курс на Ali держался от 78 до 81 рублей за доллар. В каталоге китайского магазина вновь можно найти массу полезных комплектующих по демократичной цене. 

  Вновь дешевле 30 тысяч рублей стала видеокарта Nvidia GeForce RTX 3070 от Zotac

  27,700 рублей обойдётся 2К гейминг на ультра настройках с трассировкой лучей. Уже хорошо знакомая модель прошлого поколения, которая до сих пор остаётся актуальной к покупке. 

  Дешевле 20 тысяч рублей выйдет комплект на LGA 1700

  Intel Core i3 12100F с материнской платой Challenger B660M от MaxSun и 16 гигабайтами оперативной памяти DDR4 с частотой 3,200 МГц. Неплохой комплект для игровой сборки, с приличной видеокартой уровня RTX 3060 и выше можно будет рассчитывать на высокий FPS в любых современных играх. 

  Также стали привлекательны цены на M2 SSD накопители

  За 2,558 рублей можно приобрести 500-гиговый накопитель от компании Netac, хорошее качество, большое количество покупателей и высокие оценки обладателей. Среди бюджетных вариантов вызывает наибольшее доверие.

 

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают