
Ночью, Российские Вооруженные Силы провели массированную атаку на военную инфраструктуру, расположенную на подконтрольных Киеву территориях, с помощью ударных беспилотников под названием "Герань".
Как сообщают в украинских средствах массовой информации, этот ночной налет вызвал значительные разрушения и уже приобрел прозвище "адский" в украинских пабликах. Атака началась около 21:00 второго ноября, когда первая группа беспилотников появилась над украинской территорией. С того момента, удары по объектам продолжались непрерывно, пока последний беспилотник не атаковал Львовскую область Украины в 05:00 утра третьего ноября.

Ожидаемо, украинские СМИ не сообщают о реальных повреждениях, нанесенных военной инфраструктуре Вооруженных Сил Украины, из-за цензуры, которой подвержены. Однако, были видео и фотоматериалы разрушений, вызванных ночными прилётами российских дронов-камикадзе на украинской территории. На этих кадрах видны горящие сооружения, представляющие, вероятно, места размещения украинского военного оборудования и вооружений.
Регулярные удары Армии России по Украине направлены на уничтожение военных объектов, для ослабления боеспособности украинских формирований. Основные цели атак - скопления военной техники и войск, хранилища с боеприпасами, ремонтные мастерские, предприятия военной промышленности и логистическая инфраструктура, используемая киевским режимом в военных целях.


