Платим блогерам
Блоги
Yuri_Grant_Overclockers_Blog
Режиссер проекта Скотт Во, обещает грандиозное возвращение иконы боевиков на большие экраны.

Режиссер боевиков Скотт Во, известен по таким фильмам как Need for Speed (Жажда скорости), Expend4bles (Неудержимые 4) и Hidden Strike (Круче некуда). Четвертая часть "Неудержимых" со Сталлоне, Стетхемом и Лунгреном, а так же бадди-муви "Круче некуда" с Джеки Чаном и Джоном Синой, вышли в этом году. Сейчас режиссер занят подготовкой к своему следующему проекту. 

Может быть интересно

Весной стало известно, что следующим боевиком Скотта Во, станет проект Breakout (Побег) с иконой жанра Арнольдом Шварценеггером. Авторы сценария фильма Николь Д’Овидио и Ричард Д’Овидио известны своими работами над сериалом The Blacklist (Чёрный список) и триллером с Холли Берри The Call (Тревожный вызов). 

Поскольку продолжаются забастовки SAG-AFTRA (Гильдия киноактёров США и Американская федерация актёров телевидения и радио) и AMPTP (Альянс продюсеров кино и телевидения), работа над фильмом была временно приостановлена. Сейчас проект снова ожил, режиссер заявил, что очень рад возможности поработать со Шварценеггером, актер в свои 76 находится в отличной форме, а также, что фильм Breakout вернет на большие экраны - "настоящего Арнольда".

Сейчас Шварценеггера можно увидеть в комедийном боевике "Фубар" от Netflix, сериал вышел в конце мая этого года и уже продлен на второй сезон.

1
Показать комментарии (1)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают