Написать в блог
Блоги
Xmerc

Текст опубликован в личном блоге и его автор не имеет отношения к администрации сайта

В последнее время о "чудесном" контрнаступлении говорят все больше.
реклама


МО Украины вновь опубликовало ролик, который намекает на масштабное контрнаступление. О нем в последнее время украинские власти говорят все чаще, утверждая, что оно поменяет ход СВО. В конце Анна Маляр, заместитель МО Украины отметила, что планы любят тишину. Объявления о начале наступления не будет. То есть операция будет проводиться незаметно для общественности, а вот пиар, конечно, никто отменять не будет.

В ролике показали бойцов Украины и военную технику НАТО на различных направлениях. В ролике все показывают один единственный жест, призывая быть тихими и сохранять тишину. Недавно похожее видео только без жестов о тишине опубликовал и командующий ВСУ Залужный, анонсировав контрнаступление со словами "Пришло время возвращать свое". В нем также призывали людей присоединится к наступлению.

реклама

В последнее время о контрнаступлении говорят все кому не лень в украинских СМИ. Некоторые отмечают, что военной техники не хватит. Другие отмечают, что ее достаточно. А третьи заявляют, что Украине не получится добиться успеха без авиации и достаточного количества ПВО. Зеленский отмечает, что ресурсов недостаточно, но ждать более нельзя. Короче, пиар продолжается.

Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости