Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Размер доната, который мы заслужили.

реклама


Square Enix сделала заявление: в будущей NFT-игре Symbiogenesis будет представлено 10 тысяч персонажей. У каждого героя свой уникальный дизайн, который зависит от расы и профессии. А каждого героя можно будет поставить в качестве аватара. Правда, сначала каждого героя нужно будет раздобыть - и это, самое сложное в игре. В трейлере Square Enix показала несколько кадров из будущей игры, в большинстве своем это демонстрация локаций. А вот как будут выглядеть будущие герои — нам не рассказали. В описании к трейлеру написано, что игра будет включать в себя шесть глав сюжетной истории, а персонажи будут продаваться по мере выхода каждой главы. Этакий сериал или комикс — постепенное обогащение аккаунта в игре.

реклама

Напомню, что официальный сайт Symbiogenesis откроется 17 марта. Компания Square Enix продолжает работу над игрой связанной с NFT, хотя само сообщество критикует разработчиков за такое решение. Пока другие компании понимают, что это большой риск и возможность уйти с рынка игровой индустрии навсегда, президент Йосуке Мацуда яро выступает за игры с NFT. Однако в июне Мацуда уйдет, и будет заменен на Такаши Кирю. Надеемся, что новый президент не будет повторять ошибок, и будет развивать Tomb Raider.

А про что эта игра? Ну, можете попробовать почитать FAQ. Оно очень краткое, и вряд ли у вас получится взять из него что-то полезное. Это типа маленькая сюжетная история, которая погружает вас в мир игры до релиза. А вот, ответить, чем надо будет заниматься в Symbiogenesis нам не могут. Но, я могу ответить чем мы будем заняты все время — покупкой NFT и их торговлей, чтобы заработать.

Square Enix также подтвердила, что сюжетную историю возможно пройти до конца даже не покупая NFT-персонажа. Но, те кто захотят приобрести персонажа, смогут делать гораздо больше в этой игре, и будут иметь коллекционный предмет с растущей ценностью. Игроки с NFT-героями смогут читать уникальные истории, легко набирать очки опыта, создавать точные копии своего персонажа и получать дополнительные изображения NFT после прохождения миссий. Короче геймплей серьезно расширяется, если вы готовы оплатить героя.

Некоторые истории будут скрыты от тех, кто отказался от покупки NFT-героя. Так что, пройдя игру бесплатно, вы вероятно, не полностью ее прошли и упустили несколько важных моментов. Либо компания Square Enix кинула покупателей NFT, и добавила пустые истории — выбирайте то, что вам нравится больше из этих двух плохих вариантов. Кстати, сама игра не требует крутого ПК — нужно только запустить Chrome. А вы ждете релиз Symbiogenesis?

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают