Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Похоже, разработчики оптимистично настроены на развитие DMZ.

реклама


Разработчики, по всей видимости, оптимистично настроены по развитию режима DMZ в Warzone 2, поскольку был анонсирован официальный профессиональный турнир на 30 тысяч долларов США, где примут участие киберспортсмены со своими командами. Этакая Call of Duty League, только на один день, да с призами поменьше, но учитывая специфику режима и короткое время на проведение и организацию, призы здесь вообще отличные.

реклама

Специальный турнир будет называться DMZ Gauntlet, он состоится уже на следующей неделе, а именно вечером 17 января. Посмотреть турнир можно будет в 12PM PST или же в 11 вечера по московскому времени по этой ссылке (Twitch стрим).

Всего в турнире будет участвовать 16 команд по три человека в каждой, участвуют профессиональные игроки за 30 тысяч долларов. Вероятно, в списке приглашенных будут числиться контент-мейкеры и стримеры, такой подход от Activision для малых турниров можно было увидеть ранее, а еще это подогревает интерес сообщества к профессиональной лиге.

А что насчет формата? Не будут же игроки просто идти и собирать лут, а в итоге победит тот, кто выжил и собрал наибольшее количество денежных средств и предметов, верно? Да, разработчики собираются предлагать командам различные испытания, под сложными имеется в виду действительно сложные челленджи, вероятно, с боссами и опорными точками. Более точные детали по типу команд, режимов, испытаний, выкладки и разрешенного оружия не показали, вероятно, расскажут в самом начале трансляции, либо перед турниром выложат пост с правилами, либо правила сольет участник, но это маловероятно конечно.

Отмечу, что прямую трансляцию турнира можно будет посмотреть у других контент-мейкеров. Также могут включить дропы Twitch, в виде бонуса для активных участников трансляции, об этом узнаем позже.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают