Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Больше показывать игру не планируют.

реклама

Очень приятные новости поступили от Xbox Wire Germany, по ее версии, на предстоящей презентации Xbox Developer Direct нам раскроют дату релиза Forza Motorsport и других игр, которые выйдут в текущем полугодии. Нам также покажут актуальный геймплей проектов, однако в последующих презентациях игры участвовать не будут, и нам придется дожидаться официального релиза, переносов не планируется.

реклама

Напомню, что в конце месяца пройдет презентация Xbox и Bethesda в стиле Developer Direct, на ней нам покажут геймплей Forza Motorsport, Redfall, Minecraft Legends и даже The Elder Scrolls Online. Создатели сосредоточатся на новом функционале и покажут все масштабные изменения и новвоведения проектов, нам покажут большое количество роликов с геймплеем, вероятно, будет трейлер, а в конце нам покажут дату выхода для всех показанных проектов. По мнению Xbox Wire, релиз вышеуказанных игр состоится в ближайшие несколько месяцев, то бишь до конца Q1-Q2 2023 мы точно увидим новые проекты от Xbox. Переносов более не планируется, ибо та же Redfall не переживет еще одной задержки.

Важно отметить: больше информации про Starfield, мы вероятно, не получим, поскольку ее покажут на более важном событии, на более крупной презентации — это важный маркетинговый ход для рекламы крупнейшего проекта студии. По утечкам, Redfall выйдет в мае, что мы и узнаем после презентации, которая пройдет 25 января.

Чтобы уделить должное количество времени глубокому погружению в Starfield от Bethesda Game Studios, готовится отдельное шоу - Xbox Wire;

Чтобы посмотреть презентацию, необходимо зайти на официальный канал Xbox в 12 вечера по PT, либо в 11 вечера по МСК.

Команда Turn 10 Studios собирается показать актуальный геймплей проекта. Mojang Studios покажет PVP бои в Minecraft Legends. По Redfall собираются показать геймплей одиночной кампании, а также многопользовательские битвы. Подробно расскажут про открытый мир новой игры, про боссов, про настройки и бои, про навыки и снаряжение. А директор студии Мэтт Фирор расскажет про обновление 2023 года для The Elder Scrolls Online: в том числе про новую функцию.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают