Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Требования рейда оказались весьма затруднительными для выполнения игроками в шутер.

реклама

И вновь, разработчики Modern Warfare 2 остались виноваты за свои решения, когда казалось бы почти все идеально, все равно сообщество находит причину, чтобы расстроиться и покритиковать создателей. Так произошло с очередным апдейтом 01 Reloaded, и крупным сюжетным рейдом "Atomgrad", у игроков, по всей видимости, просто нет друзей для веселого прохождения новой миссии в трио. Как вы поняли — игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 разочарованы требованиями нового рейда, который добавили в игру вчера вечером.

Кто не в курсе, вчера вечером в Call of Duty был запущен первый в истории шутера рейд, довольно крупный, который продолжает сюжетную историю легендарного отряда. "Atomgrad" перенесет вас в туннели Урзыкстана, за прохождение рейда можно получить нового оператора и косметику, подробнее про обновление и рейд в этой статье.

реклама

Однако игроки после релиза рейда поняли, что поиграть в рейд нельзя с рандомными пользователями, вы заранее должны создать партию из троих человек. После этого Reddit заполонили расстроенные игроки, многие критикуют разработчиков за то, что они решили ввести такое требование, а также жалуются на то, что у них нет друзей для игры в рейд.

Некоторые пользователи даже выдвинули некие теории по поводу происходящего, и заявили, что некоторые игроки специально жалуются, чтобы получить бесплатные награды не проходя рейд, и это, весьма правдоподобная версия, учитывая требования для входа в рейд и сложность самого испытания. Также необходимо иметь основную игру для входа в рейд, и конечно, обязательно троих друзей, которые также приобрели шутер.

Похоже, что некоторым пользователям в этом плане не повезло, и в ближайшие дни, сайты для поиска тиммейтов заполонят желающие сыграть в рейд, в том числе на повышенных сложностях. Система похожа на ту, которая была ранее использована в Destiny 2, игроки также в итоге объединялись с совершенно незнакомыми людьми при прохождении рейда.

А объяснить такие требования довольно просто — рейды сильно зависят от команды и ее действий, без сотрудничества союзников, зачастую пройти некоторые моменты испытания просто невозможно, а договориться с рандомами, которые даже не используют микрофон, сложновато.

Как я сказал выше для запуска рейда необходимо найти три человека владеющих копией Modern Warfare 2.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают