Платим блогерам
Блоги
GrozaX
История Roze 4.0 успешно завершилась.

реклама


Интересная история с черным скином LA Thieves в Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2 завершилась, так как разработчики прибегнули к самому простому методу решения большой проблемы, ну почти самому простому, они добавили яркий цвет в некоторые места на костюме.

реклама

Напомню, скин LA Thieves это платная косметика, и данный скин является довольно черным, настолько черным, что в обычных зданиях из-за теней увидеть врага с такой косметикой почти невозможно. Да и увидите вы его скорее тогда, когда он уже откроет по вам огонь. Данный скин был создан в целях поддержки одной из команд в киберспортивной лиге Call of Duty, но быстро стало ясно — его цвет может стать большим преимуществом в местах с тенями, а таких на Al Mazrah, огромное количество, начиная с обычных зданий, и заканчивая пещерами. Сразу после релиза скина, игроки ринулись покупать новую косметику, и сразу на сабреддите его прозвали "Roze 4.0". Его так назвали потому, что скин Roze из первой Warzone тоже обладал отличной способностью скрываться в тенях Верданска и Кальдеры.

В конце концов разработчики внесли некоторые изменения, ибо стало ясно, что скин дизбалансный. На фото видно, что появились красные ремешки и очки, а также что-то по типу световых гранат. Они выполнены в ярко-красном цвете, который идеально видно в темных местах.

Игроки такому изменению, конечно, не рады, так как покупался скин изначально именно из-за его темного внешнего вида и возможности сливаться с тенями на карте. Сейчас лавочку прикрыли, а возвраты давать, конечно разработчики не хотят, хотя некоторые пользователи все таки сумели добиться возврата денежных средств от поддержки, но это исключительные случаи, в большинстве случаев пользователям отказывают в возврате. Никогда не берите скин, если он очевидно дизбалансный — скорее всего, его будут перерабатывать, как и Roze, как и LA Thieves. Да, некоторое время действительно получилось поиграть комфортно, немного по удивлять других игроков, но в итоге то — получили скин, который особо не отличается от стандартных, и уже не представляет особой ценности.

Изменения в скине были приняты в апдейте 01 Reloaded, который вышел вчера вечером и принес с собой кучу новогодних изменений, включая новую украшенную под праздники карту Shipment в мультиплеере. После релиза апдейта, обращаться в поддержку за возвратом не имеет никакого смысла, вам с вероятностью в 99% откажут.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают