Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Брутальный Гоуст оказался обычным молодым пареньком из Англии.

реклама

Датамайнер Modern Warfare 2 копался в файлах шутера после последнего обновления, и ему крупно повезло, он смог найти модельку бойца Гоуста без маски, это позволяет нам впервые увидеть настоящее лицо Гоуста.

реклама

Напомню, что с самого появления Ghost в Call of Duty его особенностью было то, что он никогда не показывал свое настоящее лицо. Он носил маску призрака во всех играх из серии Modern Warfare. Если раньше игроки не особо интересовались его лицом, то сейчас, сообщество особенно помешано на легендарном герое и его лице, а разработчики пользуются этим, чтобы рекламировать свой шутер. По всей видимости в новом сюжетном дополнении в сюжетных миссиях мы увидим Гоуста без маски.

В чем ошиблись разработчики? Так это в том, что нужно было удалить модельку с лицом героя, или скрыть ее по лучше, ибо датамайнеры не спят. В итоге охраняемое культовое лицо героя было раскрыто раньше, чем это планировали сделать разработчики. Вероятно, им следовало удалить модельку до релиза квестов или дополнения.

Участник Reddit под именем Crafty-Astronomer905 порылся в файлах шутера, и смог найти заветную модельку. По всей видимости, моделька используется в конце сюжетной кампании Modern Warfare 2, напоминаю, там Гоуст немного снимает свою маску, однако его полное лицо не видно. Похоже разработчики полностью проработали его лицо для последующих дополнений.

Иии... Ммм, как вы себе представляли гоуста? Вероятно, боец, который по стилю похож на Соупа и Прайса? Неа, моделька гоуста 2022 года показывает нам совершенно иное. Призрак оказывается совершенно обычный молодой парень, который тратит довольно много времени на прическу перед битвой. Сам персонаж очень похож на Сэмюэля Рукина, он как раз снимал анимации персонажа и озвучивал Гоуста в игре.

Реакция пользователей в целом положительная, фанаты обсуждают привлекательность героя, и утверждают, что это точно копия Сэмюэля.

На самом деле, в самой игре, с нормальным освещением, я думаю общий вид был бы куда лучше, потому этот слив считаю плохим, а еще, мир Call of Duty не будет прежним, как минимум, когда ты проходишь Modern Warfare.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают