Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Королевская битва продолжает отходить от военной стилистики.

реклама



Никто не ожидал, никто не догадывался, но от разработчиков королевской битвы PUBG и создателей ассиметричного хоррора Dead by Daylight можно ожидать все что угодно, особенно если обновление приурочено к какому-нибудь празднику, а таковым является Хэллоуин, который будут праздновать уже через неделю. Также разработчики шутера подготовили специальный временный режим в стиле хоррора, в котором игроки будут выполнять поставленные цели, чтобы сбежать из опасной зоны (чинить генераторы).

реклама

Новый режим представляет собой адаптацию хоррора в условия шутера, игроки могут выбрать одну из сторон: убийца, который играет от первого лица, и выживший, он играет от третьего лица. Выжившие должны чинить генераторы, которые разбросаны по локации, за их починку можно временно дезориентировать убийцу. Чтобы предотвратить убийство выжившего, необходимо уничтожить некие "Шкафчики синей зоны".

Создатели подготовили три состояния здоровья для выживших: здоровый, раненый и нокаутированный. Если вы получите очень много урона от убийцы, вы отправитесь в шкафчик синей зоны, и начнете потихоньку умирать, через несколько минут вы умрете если вас не спасут другие выжившие.

Конечно, было подготовлено несколько ивентов, скины, рулетки и временные награды с промокодами. Ограниченный режим уже стартовал и продлится вплоть до 6 ноября.

Мобильная версия PUBG: New State тоже получит частичку контента из этого сотрудничества, создатели обещают добавить кейсы и обновить античит систему. Добавят ли интересный режим в мобильную версию — не понятно, но похоже, что нет.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают