Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Этакая замена авиации, но эффективнее и незаметнее.

реклама

В War Thunder наступает "Эпоха дронов", это апдейт, который вводит новый тип техники в сентябре текущего года. Разведывательные и ударные беспилотные аппараты значительно расширят тактические возможности в игре, а само обновление не ограничится лишь одним новым типом техники - апдейт также приносит с собой десяток танков, вертолетов и авиации современного времени, а все сражения будут проводиться на уникальных картах.

реклама

Беспилотники - высокотехнологичная военная единица, которая может управляться как дистанционно, человеком, так и в автоматическом режиме (в War Thunder представлены только дроны на дистанционном управлении). Дроны могут выполнять функцию разведки, а могут вполне себе нести на себе пару ракет, которые с легкостью уничтожают цель (танки, боевые позиции и артиллерию).

Когда мы говорим военный дрон, на ум сразу приходит всемирно известный турецкий Bayraktar, либо популярный на западе MQ-1 американского производства. Несмотря на масштабность апдейта, он введет в проект только три популярных БПЛА:

  • MQ-1(США)
  • Wing Loong 1 (Китай)
  • «Орион» (Россия)

Все остальные страны могут использовать дроны американского производства. Возможность запустить дрон на поле боя получает тип техники «легкий танк». Командир может отправить дрон прямо во время боя и быстро переключаться между ним, и танком, для разведки местности или срочной подмоги союзнику.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают