Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Все просто - разработчики не включили эффекты постобработки, а тестировали только оптимизацию и общую работоспособность.

реклама

Недавно были слиты скриншоты будущей гоночной игры Need for Speed, однако сообщество осталось немного недовольным. Дело в том, что на тех фотографиях графическая составляющая оставляла желать лучшего, а общий вид больше походил на пре-альфа версию. Как оказалось, фанаты были неправы, инсайдеры разъяснили с чем связана такая плохая графика.

Надежный инсайдер под именем just4leaks2 сообщил, что данные скриншоты были сделаны в момент закрытого бета-тестирования, однако на нем создатели проверяли оптимизацию и общую работоспособность, а все эффекты постобработки были отключены. Это означает, что данные скриншоты попавшие в сеть никоим образом не отражают реальное состояние проекта в графическом плане.

реклама

Нам также стало известно о примерной дате релиза, вероятно, издательство Electronic Arts рассматривает декабрь текущего года. Официальный анонс проекта должен состояться осенью, а если такового не будет - значит игра перенесена на следующий год. Хотя предпосылок к переносу пока нет, как минимум инсайдеры об этом не знают.

Также нам известно про возвращение системы Autolog, которая позволяет игрокам сравнивать достижения, просматривать статистику, и помогает рассказать про свои успехи в мире NFS.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают