Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Переработка физики не новость для игроков в гонки.

реклама

Обновление под номером 1.4.1 для Automobilista 2 приносит много нововведений, в том числе переработанную физику, новые автомобили и трассы. Покупатели дополнения Spa-Francorchamps смогут бесплатно обновить трассу до версии 2022 года, также бонусы появились и для простых игроков - три гоночные трассы будут доступны на протяжении нескольких месяцев, а после их введут в отдельное дополнение DLC Racin' USA Part 3.

реклама

Игроки смогут опробовать свои навыки вождения на трех новых лицензированных автомобилях: Mercedes AMG GT4, Mini Cooper 1965 и Ginetta G55 GT3. Также создатели ввели грузовик Vulkan Truck, однако его создали с помощью фантазии дизайнеров.

Были введены новые обвесы для существующих болидов, но самое главное это переработка физики, а заодно и системы повреждений: например, двигатель теперь может отказаться работать по различным причинам, от банального перегрева, до более серьезной утечки охлаждающей жидкости. Все проблемы касаются не только пользователя, но и автомобилей под управлением искусственного интеллекта. Теперь придется выбирать между двумя вариантами: безопасный, но медленный тип вождения, либо агрессивный, с возможностью сломать автомобиль прямо во время гонки. Создатели добавили настройку, которая позволяет облегчить игру и отключить новые сложности.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают