Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Похоже хакеры нашли обход Ricochet.

реклама


Выпуск системы Ricochet позволил на пару месяцев избавиться от огромного количества читеров в королевской битве Warzone, однако в последние дни сообщество жалуется на новую волну хакеров. По всей видимости моддеры сумели найти способ обойти революционный античит, и начали активно продавать софт. Игроки очень боятся, что с выходом пятого сезона, 24 августа, произойдет огромный наплыв читеров, примерно как в прошлом году до выпуска Ricochet.

реклама

На данный момент самый популярных "хак" у покупателей софта: wallhack и аимбот. В теме на Reddit такую информацию выложил пользователь aBipolarTree после наблюдений. Многие игроки могут предоставить видеодоказательства читерства, однако на данный момент количество нечестных игроков превысило все разумные отметки, и тратить время на одного хакера бессмысленно.

Если говорить кратко, то разработчикам из Raven Software нужно срочно предпринимать серьезные меры, иначе вся радость пятого сезона затмится читерами. Пятый сезон является последним в истории Warzone, далее идет только релиз второй части королевской битвы, и будет очень прискорбно, если такое событие испортят хакеры. Также надеемся, что создатели смогут придумать решение против читеров во второй части.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают