Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Создатели шутера продолжают нас баловать различными тизерами.

реклама

Сегодня создатели Modern Warfare 2 вновь нас побаловали тизером, который демонстрирует часть локации из сюжетной кампании, она выходит 20 октября. Ролик длительностью в 15 секунд многое не рассказывает, но уже можно ознакомиться с графикой и общей стилистикой шутера. Давайте разберемся, что означает этот краткий ролик.

Отмечу один важный момент: ролик не был выпущен на канале Call of Duty в общем доступе, просмотреть его можно лишь перейдя по ссылке. Фанаты смогли обнаружить ролик благодаря сохраненному у себя плейлисту. Кстати, когда данный ролик был обнаружен сообществом, на нем уже было около 50 тысяч просмотров, вероятно, Activision использует тизер как рекламу.

реклама

На ролике по всей видимости продемонстрирован момент за призрака, ибо используется оружие sig mcx, оно в свою очередь продемонстрировано на фотографиях с гоустом из Modern Warfare 2. В конце ролика мы слышим некий голос, который ранее не появлялся в демонстрациях сюжетных миссий новой Modern Warfare, он также не появлялся в прошлой части 2019 года. Можно предположить, что этим скрытым персонажем является генерал Шепард, отличная отсылка на старые игры франшизы. По всей видимости игроки отправятся в Иран, на поиски генерала.

Modern Warfare 2 выходит 28 октября, сыграть в сюжетную кампанию можно на восемь дней раньше если предзаказать игру. 15 сентября пройдет мероприятие Call of Duty Next где нам представят геймплей мультиплеера, а через пару дней стартует первый бета-тест для пользователей PlayStation.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают