Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Главное — новая кастомизация за донат.

реклама


Вчера Electronic Arts выпустила 8-минутный ролик на YouTube, где рассказала про улучшения в режиме Ultimate Team — кормильца всего симулятора в целом.

реклама

Создатели начали с нового режима FUT Moments. Это быстрые однопользовательские сценарии, с кучей различных заданий. Например, вам дадут провести серию пенальти и решить исход матча, либо провести штрафной удар, либо защитить ворота за вратаря и выиграть мировой чемпионат. Это позволит поиграть в игру людям, которые не хотят тратить большое количество времени на весь матч. Там же будут задания по типу забить определенное количество голов, не пропустить мяч в ворота, и даже забить гол без единого паса. За прохождение моментов вам начислят новую валюту "Звезды", за которые можно будет купить различные награды, в том числе всеми любимые лутбоксы.

Создание состава было полностью переработано. Ранее вы могли видеть зеленые, желтые и красные линии при сборе состава, теперь на их замену придут три бриллианта в углу каждой карточки футболиста. Ранее было сложно собрать состав из футболистов разных национальностей и клубов. Сейчас это станет несколько легче, по крайней мере можно забыть про позиции.

Кроссплей будет введен сразу на старте. Это позволит играть в режим один на один с разными платформами: PS — Xbox — PC. Товарищеские матчи тоже получают данную функцию, поэтому можно смело звать друзей покупать очередной футсим от EA.

Кастомизация важная часть монетизации. Теперь игроки смогут выбрать собственный трофей за победу в чемпионатах, а также кастомизировать крышу стадиона.

А еще разработчики упомянули чемпионат мира. Это похоже на киберспорт, но детали будут опубликованы позже.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают