Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Предварительная загрузка тайтла стартует 21 августа.

реклама

До сегодняшнего дня размер будущей Saints Row был неизвестен, однако парсер данных @PlayStationSize раскрыл эту тайну. Как всегда, версия для некстген консоли PlayStation 5 будет занимать меньше пространства, благодаря революционной технологии сжатия.

реклама

По информации @PlayStationSize, размер будущей игры не превысит 60 ГБ. Консоль PlayStation 4 потребует 60,394 ГБ свободного пространства, а PlayStation 5 всего 53,546 ГБ.

Чтобы прикинуть примерный размер на ПК, обратимся к официальным системным требованиям опубликованным непосредственно Deep Silver: по их словам игра займет около 50 ГБ. Это означает, что размер скачиваемых файлов выйдет не больше версии для некстген консоли.

Пользователи Xbox могут ожидать примерно таких же цифр: Xbox One потребует места как на PS4, а Xbox Series как на PS5. Как всегда, выигрывают пользователи ПК, но не во всем разумеется.

Важно: предварительная загрузка тайтла начнется уже днем 21 августа. Чтобы начать загрузку проекта, необходимо его предварительно заказать в магазине Epic Games, PS Store или Microsoft Store. За предзаказ вам выдадут бонус в виде The Idols Anarchy Pack с косметикой.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают