Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Вспоминаем про семью, это главное.

реклама


Суровые правители средневековья в Medieval Dynasty наконец смогут отвлечься от правления королевством, и уделить внимание своей семье, в том числе детям, которые являются наследниками престола. Вы же не хотите, чтобы дети делили трон кровью?

реклама

Время для обновления "Наследник" пришло, после долгих ночей работы, создатели наконец полностью доделали апдейт. Студия отметила, что до нового патча игра содержала около 75 тысяч слов текста, а с выходом апдейта данная сумма увеличилась до 120 тысяч слов. Это сравнимо с 300-страничной книгой. Студии пришлось потратить довольно много времени, для введения новых функций в проект, но это того стоило.

Апдейт добавляет десятки новых функций. Теперь игроки могут порадовать своих детей подарками, купить их можно у местного торговца. Если наследнику исполнилось достаточно лет для правления страной, вы можете передать управление королевством ему, и взять его под свое управление. Учтите, что данное действие необратимо.

Если ребенок уже подрос и стал подростком (14-18 лет), то вы можете послать его обучаться различным делам. По достижении наследника семи лет, вы можете выбрать ему торжественную прическу. Ну а на день рождения, детей можно поздравлять.

Было создано крупное количество новых анимаций для детей и мам. Были введены новые звуки для животных, статусы для жителей королевства, и вибрации геймпада. Ещё одно приятное изменение в звуках — в пещерах можно будет услышать резонанс благодаря эквалайзеру.

Полный патч-ноут содержит в себе ещё огромное количество исправлений. По случаю выхода апдейта, создатели установили скидку в размере 30% до 15 августа.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают