Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Однако сам маньяк оказался слишком сильным, выиграть его почти невозможно.

реклама


За прошедшие несколько недель появилось куча информации по поводу будущей коллаборации ассиметричного хоррора Dead by Daylight и Resident Evil. Чудо инсайдеры смогли обнаружить все самые главные нововведения главы, а вот на тесте все официально подтвердилось. Сегодня разработчики хоррора запустили ПБТ новой главы Project W, которая вводит в проект Альберта Вескера, Аду Вонг, и Ребекку Чемберс.

реклама

Отмечу, что на ПБТ можно не беспокоится за очки крови, предметы и осколки. Тем самым вам позволено тратить столько "мементо мори", сколько заблагорассудится.

Сообщество ожидало большой переработки локации полицейского участка, однако в итоге мы получили почти ту же самую вариацию карты, с незначительными изменениями. В общем и целом просто поменяли расположение окон и спавна паллет.

Главный гость ПБТ — Вескер. Этот убийца, как и многие другие оказался куда сильнее, чем ожидали фанаты. Взяв под управление данного персонажа можно выигрывать матч за несколько минут, ибо своей способностью маньяк может очень быстро положить выжившего на землю. Конечно, беспокоится не стоит, баланс все исправит, и на полноценном релизе вернется ситуация, где маньяк будет в проигрышной ситуации. А пока — развлекайтесь.

ПБТ будет доступен всем желающим до 15 августа. Новая глава выйдет через месяц или около того. Теперь, место зимних праздников свободно для кроссовера с сериалом "очень странные дела".

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают