Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Что? Опять котики? Попытка повторить успех Stray?

реклама


Сегодня кошачий градострой Catizens обрел дату релиза на ПК в Steam - 17 августа можно будет начать строить городок для рыжих питомцев. В Catizens вы будете управлять кошачьим поселением, игра вдохновлена RimWorld, и симулятором жизни The Sims. И правда, проект объединяет в себе функционал градостроя и интересной песочницы, в которой вам необходимо решать, как будут жить рыжие котики.

реклама

Главная цель игроков — построить удобный город, который подходит по характеру его обитателям, в ином случае вы можете столкнуться с кошачьим бунтом и отказом работать, что влечет за собой другие неприятные последствия в виде голода и отсутствия ресурсов на другие постройки. Характер у каждого питомца разный, однако все вместе они создают одну целую систему — каждый должен быть занят своим любимым делом. Для максимальной продуктивности придется узнать, какой котик, чего желает, и чем хорошо занимается.

Игра имеет редактор животных, который позволит вам самому поэкспериментировать с природой. Создавайте своих собственных котов со своим уникальным характером, в этом вам поможет обширный функционал, примерно на уровне вышеупомянутого The Sims.


Есть мирное время, а есть время когда котиков придется мобилизировать для сражения с врагами — крысы, кабаны, олени и другие животные. Есть даже что-то типа призраков котов. Исследуя игровой мир можно обнаружить персонажей, которые выдают квесты и рассказывают свою историю.

Проект выходит 17 августа в Steam. Сейчас доступна демонстрационная версия. Кстати, проект поддерживает перевод на множество языков, в том числе русский и китайский.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают