Платим блогерам
Блоги
Xmerc
Систему уже тестирует сообщество.

Любители F1 22 давно ждут систему кроссплея, особенно сложно ожидать, когда функция официально заявлена, но дату не раскрыли. Сегодня разработчики решили несколько успокоить сообщество, и объявили дату выхода системы. Так, кроссплей станет доступен для всех игроков в текущем месяце, августе. Когда именно, не понятно, может быть в середине месяца, а может в самом конце.

Может быть интересно

Codemasters активно работает над введением данной систему в игру. Кроссплей позволит соревноваться всем игрокам без исключения, неважно на какой платформе ты любишь играть. Подбор гонки будет несколько ускорен благодаря большему количеству игроков в общем.

На данный момент функцию успели протестировать фанаты во время бесплатных выходных. Первые уже прошли, а вот следующие запланированы на 12 и 14 августа. Ожидать появления функции до конца тестирования не стоит, а вот после — хоть сразу в понедельник, через день после окончания теста.

Для игроков, которые зайдут в проект во время бесплатного доступа будет открыто несколько режимов, пользовательские сессии с друзьями, дружеские заезды и рейтинг. Система кроссплея позволяет играть вместе на PlayStation, Xbox и ПК.

+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают