Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Они уже создали версию для Азии, а теперь займутся глобальной.

реклама

Разработчики Dead by Daylight Mobile из Behaviour Interactive настолько устали от проблем в мобильной версии, что решили отдать свое детище на доработку опытной команде из Китая NetEase. Версия для Азии уже показала отличные результаты: хорошая оптимизация, отличный доход и много нововведений. Теперь создатели желают провернуть такой трюк с глобальной версией.

реклама

Так, глобальная версия получит все улучшения, которые были созданы для азиатского региона. В игру введут таблицу лидеров, статистику, игровой профиль, новую косметику, платный боевой пропуск и самое главное оптимизация.

Уже на бета-тестировании новой версии графика куда лучше, чем в оригинале от Behaviour. Разрешение было поднято до адекватных 1080p, а текстуры не такие мыльные. При этом проект отлично держит 60 FPS даже на высоких, когда в оригинале на низких могли быть просадки.

То же самое произошло с читерами, они почему-то временно исчезли. И на бете, и на Азии их почти нет. Возможно создатели занялись античитом и улучшили его, скорее всего команда NetEase. Создатели обещают перенести весь достигнутый прогресс на новую версию игры, кроме уровня и рангов разумеется. Это сделано, чтобы уровнять шансы перед новичками, однако при этом предметы и навыки прямо влияющие на игру перенесут или компенсируют.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают